Весы крановые «ПРОК OCS-1Т»

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016077
6 690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Весы крановые «ПРОК OCS-1Т» грузоподъёмностью до 1 т
Крановые весы «ПРОК OCS-1Т» грузоподъёмностью до 1 т на дистанционном управлении предназначены для использования на заводах, фабриках, предприятиях, в торговле. На нашем сайте вы можете приобрести данные весы в любое время — товар есть в наличии по выгодной цене!

Описание и особенности
![]() |
Крановые весы имеют высокую точность и их можно использовать в помещениях с любым загрязнением и освещением. |
![]() |
Оснащены мощным металлическим корпусом и ярким светодиодным дисплеем с увеличенными символами. |
![]() |
Дополнены функцией тарирования (обнуление данных), режимом энергосбережения и запасным аккумулятором. |
![]() |
Комплект состоит из корпуса с датчиком веса, серьги для подвешивания весов, крюка, пульта управления, зарядного устройства. |
Почему удобно покупать у нас?
![]() |
Мы специализированный интернет-магазин, в ассортименте которого представлен большой выбор весов, торгового и складского оборудования. |
![]() |
Реализуем только качественный товар с официальной гарантией (12 месяцев). |
![]() |
Работаем не первый год и имеем положительные отзывы и постоянных клиентов. |
![]() |
У нас простая система оформления заказа и оплата одним из удобных вариантов, указанных на сайте. |
Как купить весы крановые ПРОК OCS-1 (1 тонна)
Заказ на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Наличная или безналичная форма оплаты
Бесплатная доставка любым удобным способом
Весы не требуют много места для размещения, управляются дистанционным пультом и надежно защищены от попадания внутрь пылеобразующих веществ и влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Корпус | Пластик |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 690 ₴




