Весы крановые ПРОК OCS-300 до 300 кг

Топ
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 016074
1 900 ₴
1 805 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Hottorg рада предложить вам практичные в эксплуатации весы крановые ПРОК OCS-300! Данная модель нашла широкое применение в промышленности, на заводах, фабриках, различных предприятиях, а также в сфере торговли. Весы применяются для статического взвешивания широкого перечня грузов.

Важные особенности товара
![]() |
Максимально допустимый вес измерения — 300 кг. |
![]() |
Данная модель весов имеет съемный крюк. |
![]() |
Предусмотрена защита от попадания сыпучих и жидкостей. |
![]() |
На дисплее достаточно большие символы (20 мм). |
О чем вам также следует знать?
![]() |
Имеется режим энергосбережения. |
![]() |
Дисплей имеет размеры 5,2×2,5 см. |
![]() |
Диапазон рабочих температур — от -10 до +40℃. |
![]() |
Класс защиты — IP54. |
Спешите приобрести крановые весы ПРОК OCS-300 на нашем сайте прямо сейчас!
Как заказать?
Заказ на сайте или по телефону
Консультация специалиста
Оплата любым удобным способом
Выполнение заказа в сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | «Прок» |
| Вес | 0.62 кг |
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 14×7×4,5 см |
| Класс точности ДСТУ 29329-92 | Средний |
- Цена: 1 805 ₴









