Весы крановые ПРОК OCS-300L до 300 кг

Топ
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 016075
2 100 ₴
1 995 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вам необходимы надежные крановые весы, данная модель отлично подойдет для вас. ПРОК OCS-300L чрезвычайно практичные, стойкие к повреждениям, не боятся попадания сыпучих материалов, а также жидкостей. Подходят для применения в различных сферах промышленности, на предприятиях, в сфере торговли и т.д.

Важно знать
![]() |
Предельный вес, который можно измерять — 300 кг. |
![]() |
Крюк съемный, что весьма практично в эксплуатации. |
![]() |
Весы применяются для статического взвешивания. |
![]() |
Предусмотрен дисплей с размерами 5,2×2,5 см. |
Прочие особенности весов крановых
![]() |
Модель имеет класс защиты IP54. |
![]() |
Подходит для эксплуатации в широком диапазоне температур. |
![]() |
Имеется функция энергосбережения. |
![]() |
Изготавливается из ударопрочного металла. |
Спешите заказать весы крановые в нашей компании Hottorg с оперативной доставкой по территории всей страны! Менеджер максимально подробно ответит на все вопросы, а также поможет с оформлением заявки. Мы гарантируем высокое качество товаров.
Как заказать?
Заказ на сайте или по телефону
Консультация специалиста
Оплата любым удобным способом
Выполнение заказа в сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | «Прок» |
| Вес | 0.62 кг |
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 14×8×4,5 см |
| Класс точности ДСТУ 29329-92 | Средний |
- Цена: 1 995 ₴









