Весы крановые ВК ЗЕВС II-1000 до 1 т

Гарантія 3 роки
-10%
- Готово к отправке
- Код: 001815
11 930 ₴
10 737 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Hottorg предлагает вам надежные и практичные в использовании весы ВК ЗЕВС II-1000! Данная модель нашла широкое применение в процессе проведения любых видов погрузочно-разгрузочных работ. Используется для статического взвешивания.

Особенности весов
![]() |
Применяется поворотный крюк (360 градусов). |
![]() |
Защелка автоматического типа предохраняет стропу от соскакивания. |
![]() |
Для изготовления корпуса используется алюминиевый сплав. |
![]() |
Степень защиты весов — IP54 (подходит для неотапливаемых помещений). |
Функции данной модели
![]() |
Накопление веса.. |
![]() |
Тарирование. |
![]() |
Сохранение пиковых нагрузок. |
![]() |
Усреднение веса и т.д. |
Весы данной модели — отличное решение для вас! Просто свяжитесь с нашим менеджером, чтобы уточнить детали. Доставка возможна любой транспортной службой в кратчайшие сроки. Высокое качество товаров и доступные цены мы гарантируем.
Как заказать?
Заказ на сайте или по телефону
Консультация специалиста
Оплата любым удобным способом
Выполнение заказа в сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность | 0.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | «ЗЕВС» |
| Вес | 4.3 кг |
| Степень защиты | IP65 |
- Цена: 10 737 ₴














