Весы товарные ПРОК ВТ-150-Р1 (150 кг, 300х400 мм)

Топ продаж
-8%
- Готово к отправке
- Код: 016064
1 740 ₴
1 605 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы — востребованная категория оборудования. Они незаменимы в любых торговых предприятиях, рынках и т.д. Приобрести действительно надежную и качественную технику вы можете на сайте нашей компании Hottorg. Рекомендуем обратить внимание на весы товарные без стойки проводные ПРОК ВТ-150-Р1 (150 кг, 300х400 мм).

Отличительные особенности весов
![]() |
Предельный вес измерения — 150 кг. |
![]() |
Предусмотрен увеличенный LCD дисплей (большие цифры). |
![]() |
Имеется защитный чехол для клавиатуры. |
![]() |
Весы имеют индикатор из нержавеющей стали. |
Что вы еще должны знать о товаре?
![]() |
Размер платформы весов — 300×400 мм. |
![]() |
Для соединения с индикатором предусмотрен металлический разъем. |
![]() |
Питание возможно как от сети, так и от аккумулятора. |
![]() |
Есть опция компенсации массы тары. |
ПРОК ВТ-150-Р1 — выгодное вложение ваших средств. Данная модель очень надежная, простая в использовании и при всем этом доступная по цене.
Как заказать?
Заказ на сайте или по телефону
Консультация специалиста
Оплата любым удобным способом
Выполнение заказа в сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Дискретность | 20 грамм |
| Размер платформы | 300×400 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | «ПРОК» |
| Вес | 4.3 кг |
| Степень защиты | IP54 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 1 605 ₴












