Весы товарные ПРОК ВТ-300-Р3 (300 кг, 450х600 мм)

Топ
-9%
- Готово к отправке
- Код: 089736
2 877 ₴
2 610 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужны высококачественные торговые весы? В данном случае мы рекомендуем выбрать модель ПРОК ВТ-300-Р3. Весы товарные рассчитаны на высокоточное определение веса с дискретностью 50 грамм. Они востребованы в различных сферах деятельности, включая промышленность, производство, сельское хозяйство, оптовые склады и т.д.

Особенности товарных весов ПРОК ВТ-300-Р3 (300 кг, 450х600 мм)
![]() |
Предельная масса измеряемых грузов равна 300 кг. |
![]() |
Металлический индикатор можно установить в любом месте. |
![]() |
Для защиты клавиатуры предусмотрен специальный чехол. |
![]() |
LCD дисплей отображает достаточно большие буквы. |
Что также важно знать?
![]() |
Платформа имеет габариты 450×600 мм. |
![]() |
Есть функция памяти на 7 ячеек. |
![]() |
Для изготовления платформы используется металл (рифленый). |
![]() |
Весы двойного питания — сеть и аккумулятор. |
Пришлась по нраву данная модель? Достаточно связаться с менеджером нашей компании Hottorg, чтобы сделать заказ!
Как заказать?
Заказ на сайте или по телефону
Консультация специалиста
Оплата любым удобным способом
Выполнение заказа в сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Дискретность | 50 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер платформы | 450×600 мм |
| Бренд | «ПРОК» |
| Максимальный предел взвешивания | 300 кг |
| Минимальный предел взвешивания | 100 г |
| Погрешность (точность) | 50 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 450 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 610 ₴












