Принтер чеков GEOS RP-3101 USB+Ethernet

-24%
- Готово к отправке
- Код: 235111
3 990 ₴
3 020 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трудно представить современное торговое предприятие, которое не применяет в процессе своей деятельности принтер чеков. Данное устройство используется для печати не фискальной и служебной информации. Среди представленных на рынке моделей следует выделить GEOS RP-3101 USB+Ethernet. Он надежный, простой в использовании, многофункциональный.

Отличительные особенности товара
![]() |
Печать выполняется на термоленте 80 мм. |
![]() |
Режим работы — под управлением ПО (1С: Предприятия и т.д.). |
![]() |
Загрузка кассовой ленты чрезвычайно простая и быстрая. |
![]() |
Подходит для печати заказов, предчеков на кухне, встречек и т.д. |
Важно знать
![]() |
Имеется автоматический обрезчик ленты. |
![]() |
Уровень шума при работе низкий. |
![]() |
Возможна печать штрихкодов и графических изображений. |
![]() |
Интерфейс подключения — Ethernet, USB. |
Приобрести принтер чеков GEOS RP-3101 USB+Ethernet чрезвычайно просто. Достаточно позвонить менеджеру нашей компании Hottorg и уточнить подробности.
Как заказать?
Заказ на сайте или по телефону
Консультация специалиста
Оплата любым удобным способом
Выполнение заказа в сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEOS |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Ширина расходного материала | 80 мм |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/с |
| Тип печати | Термопечать |
| Операционная система | Linux OS, Mac OS, Windows |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 3 020 ₴












