Весы товарные-торговые «ПРОК» ВТ-600-УР (600 кг, 600х800 мм)

- Готово к отправке
- Код: 015990
6 350 ₴
5 820 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы товарные-торговые «ПРОК» ВТ-600-УР
Предлагаем вам весы товарные-торговые «ПРОК» ВТ-600-УР! Данная модель имеет высокое качество изготовления, простая в использовании и долговечная. Размеры изделия — 600×800 мм.
Ключевые особенности
![]() |
Предусмотрено наличие LCD дисплея с большими цифрами. |
![]() |
Имеется чехол для клавиатуры, защищающий её от загрязнений. |
![]() |
Есть металлический индикатор, выполненный из нержавеющей стали. |
![]() |
Для подсоединения индикатора предусмотрен металлический разъем. |

Что также нужно знать?
![]() |
Площадка выполнена из качественного рифленого металла. |
![]() |
Весы имеют память на 7 ячеек. |
![]() |
Тип выключателя — автоматический. |
![]() |
Предусмотрена функция суммирования. |
Схема заказа
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом
Доставка выбранным способом
Заказывайте весы товарные-торговые «ПРОК» ВТ-600-УР на нашем сайте по доступной цене! При необходимости менеджер максимально подробно ответит на ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Напольные |
| Дискретность | 100 грамм |
| Наименьший предел взвешивания | 200 грамм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 28 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 800 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 5 820 ₴














