Весы товарные-торговые «ПРОК» ВТ-600 (600 кг, 600х800 мм)

- Готово к отправке
- Код: 092199
5 640 ₴
5 225 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы товарные-торговые «ПРОК» ВТ-600 (600 кг, 600х800 мм)
Необходимы надежные и простые в использовании торговые весы? Обратите внимание на модель «ПРОК» ВТ-600! Данные весы имеют платформу размером 600×800 мм и подходят для взвешивания до 600 кг.
Ключевые особенности весов
![]() |
Тип питания весов — от сети 220В или аккумулятора. |
![]() |
Увеличенный дисплей имеет большие цифры, что очень удобно. |
![]() |
Индикатор весов выполнен из нержавеющей стали высокого качества. |
![]() |
Возможна автономная работа от аккумулятора до 100 часов. |

Что также важно знать?
![]() |
Предусмотрена память на 7 ячеек. |
![]() |
Имеется компенсация массы тары. |
![]() |
Есть функция автоматической установки нуля. |
![]() |
На все модели действует 1 год гарантии. |
Схема заказа
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом
Доставка выбранным способом
Весы товарные-торговые «ПРОК» ВТ-600 — выгодное решение для любых ваших нужд. Приобретайте на нашем сайте по действительно оптимальной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Напольные |
| Дискретность | 100 грамм |
| Наименьший предел взвешивания | 200 грамм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 800 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 225 ₴









