Весы рокла ЗЕВС ВПЕ А12Е Бюджет

- Готово к отправке
- Код: 238855
36 300 ₴
30 855 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы рокла ЗЕВС ВПЕ А12Е Бюджет
Трудно представить себе современный склад или супермаркет, в котором не применяются весы рокла. Данное оборудование позволяет не только транспортировать грузы, но и дает возможность взвешивать их. Предлагаем вам приобрести весы рокла ЗЕВС ВПЕ А12Е по действительно доступной цене!
Важно знать
![]() |
Отлично подходят для транспортировки паллет. |
![]() |
Ширина тележки — 550 мм. |
![]() |
Ширина лыжи — 170 мм. |
![]() |
Предусмотрено наличие гидравлического домкрата. |
![]() |
Длина лыжи — 1 150 мм. |
![]() |
Расстояние между лыжами — 215 мм. |

Функции данной модели
![]() |
Обнуление. |
![]() |
Суммирование веса. |
![]() |
Тарирование. |
![]() |
Переключение кг/фунт. |
Схема заказа
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом
Доставка выбранным способом
Весы рокла ЗЕВС ВПЕ А12Е — отличный выбор для решения широкого перечня задач. Приобретайте на нашем сайте по доступной цене! Мы гарантируем оперативную доставку по всей стране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Дискретность | 0.2 и 0.5 кг |
| Размер платформы | 1 150×550 мм |
| Диапазон температур | -10…+40℃ |
| Степень защиты | IP54 |
- Цена: 30 855 ₴











