Термопринтер этикеток Gprinter GP-2120T

- Нет в наличии
3 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Термопринтер этикеток Gprinter GP-2120T
Термопринтер этикеток — незаменимое оборудование для различных магазинов, предприятий сферы обслуживания, а также небольших производственных предприятий. Если вы ищете доступное по цене и простое в использовании оборудование, мы рекомендуем обратить внимание на модель Gprinter GP-2120T. Данный термопринтер является оптимальным выбором по соотношению цены и качества.
Важные особенности товара
![]() |
Оборудование позволяет производить печать непосредственно на термоэтикетку. |
![]() |
Конструкция принтера позволяет работать с этикетками с 12,5-мм втулкой. |
![]() |
Для изготовления корпуса применяется практичный и стойкий к механическим воздействиям материал. |
![]() |
Ширину этикетки при необходимости можно легко регулировать. |

Что вы еще должны знать о термопринтере?
![]() |
Предусмотрено наличие датчика этикетки с левой стороны устройства. |
![]() |
Может печатать логотипы, штрих-коды, названия товаров и прочую информацию. |
![]() |
Можно интегрировать устройство в любую программу учета. |
![]() |
Особенности конструкции существенно упрощают процесс заправки расходных материалов. |
Схема заказа
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом
Доставка выбранным способом
Термопринтер этикеток Gprinter GP-2120T станет отличным выбором для любых ваших нужд. Спешите приобрести его по выгодной цене на сайте нашей компании с оперативной доставкой по всей стране!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gprinter |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 762 мм |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Масса | 1,1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод печати | Прямая термопечать |
- Цена: 3 700 ₴









