Принтер этикеток IDPRT ID4S 203dpi (термо)

- Готово к отправке
10 536 ₴
9 482 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток IDPRT ID4S 203dpi (термо)
Предлагаем вам приобрести принтер этикеток IDPRT ID4S! Данная модель предназначена для работы с термоголовкой с расширением 203 dpi, однако при необходимости можно заменить её на 300 dpi. Процесс максимально простой и быстрый.
Что следует знать о данной модели?
![]() |
Скорость печати равна 5 ips (127 мм/сек). |
![]() |
Для загрузки меток и шрифтов предусмотрен достаточный объем памяти. |
![]() |
Настройка прошивки устройства автоматическая. |
![]() |
Процесс замены термоголовки производится при помощи всего двух винтов. |

Прочие особенности принтера этикеток
![]() |
Ширину печати можно изменить при необходимости. |
![]() |
Работает с различными операционными системами. |
![]() |
Оборудование совместимо с ПО BarTender Ultralite. |
![]() |
Устройство поддерживает многоязычность. |
Схема заказа
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом
Доставка выбранным способом
Принтер этикеток IDPRT ID4S можно заказать прямо сейчас. Для этого позвоните нашему специалисту. Менеджер подробно ответит на все ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Масса | 2,9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина печати | 2286 |
- Цена: 9 482 ₴












