Весы торговые-товарные ПРОК ВТ-150 (150 кг, 300×400 мм)

-11%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 038970
1 750 ₴
1 555 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые-товарные весы ПРОК ВТ-150 (150 кг, 300×400 мм)
Торгово-товарные весы ПРОК ВТ-150 (300х400 мм)— важнейший элемент любого торгового предприятия, вне зависимости от того, где они будут эксплуатироваться, в супермаркете или на складе. Если у вас есть необходимость взвешивать грузы весом до 150 кг — эта конструкция идеально вам подойдет.
Особенности ПРОК ВТ-150 (300х400 мм)
![]() |
Металлическая стойка, невосприимчивая к ударам. |
![]() |
Функция автоматического отключения питания. |
![]() |
Встроенная функция обнуления и суммирования. |
![]() |
Защитный чехол на всю электронику в комплекте. |
![]() |
Семь ячеек памяти и электроника нового поколения. |
![]() |
Большой и яркий дисплей, а также стальной разъем. |
Плюсы сотрудничества с нами
![]() |
Выбор — в интернет-магазине всегда в наличии широкий спектр качественной и надежной техники от лучших заводов-изготовителей. |
![]() |
Доставка — отгрузка товара со склада происходит в максимально сжатые сроки, доставка «Новой Почтой» по всей территории Украины. |
![]() |
Выгода — мы поддерживаем демократичные расценки на продукцию, предлагая выгодные условия оптовым и розничным клиентам. |
![]() |
Гарантии — на всю продукцию даем официальную гарантию от 1 до 5 лет, предоставляя гарантийный и послегарантийный сервис. |

Как заказать весы ПРОК ВТ-150 300х400 мм?
Заказ на сайте или по телефону
Менеджер уточнит все детали
Наличная или безналичная форма оплаты
Бесплатная доставка любым удобным способом
Компания Hottorg — надежность, оперативность и качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Модель | ВТ-ПРОК-100 кг |
| Минимальный вес (г) | 100 |
| Тип индикатора | LCD |
| Дискретность | 20 (г) |
| Размер платформы | 300х400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | АКБ от сети 220В |
| Тип весов | Торговые-товарные |
- Цена: 1 555 ₴





