Ультрафиолетовый детектор банкнот «СПЕКТР-5/i9»

- Готово к отправке
- Код: 004922
699 ₴
664,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Нужен надежный и простой в использовании ультрафиолетовый детектор валют? В таком случае рекомендуем обратить внимание на модель «СПЕКТР-5/i9»! Данное оборудование позволяет анализировать подлинность отдельных купюр либо же стопок ассигнаций по люминесцирующим признакам защитных элементов дизайна. Рекомендован для применения в различных предприятиях, связанных с торговлей.
Характеристики Спектр-5/i9
УФ 9 Вт Sylvania. Просмотр единичных купюр, работа с пачкой и веером банкнот. Габариты 210х138х130 мм

Что следует знать о товаре?
![]() |
Контрастность картинки достигается благодаря УФ светофильтру. |
![]() |
Рабочая поверхность «СПЕКТР-5/i9» затемняется боковинами. |
![]() |
Устройство оборудовано козырьком для защиты глаз оператора от излучения. |
![]() |
Для работы с детектором не требуется специальное обучение персонала. |
Другие особенности
|
1
|
Прибор оснащен лампой с мощностью 9 Вт. |
|
2
|
Суммарная мощность, потребляемая детектором — не больше 20 Вт. |
|
3
|
Максимальная длина волны ультрафиолетового излучения — 365 нм. |
|
4
|
Прибор имеет компактные размеры и небольшой вес, что очень практично. |
Желаете заказать детектор банкнот «СПЕКТР-5/i9»? Оформите заявку на нашем сайте прямо сейчас! При необходимости наш сотрудник ответит на все ваши вопросы в телефонном режиме. Возможна доставка оборудования по территории всей страны.
Как купить ультрафиолетовый детектор банкнот «СПЕКТР-5/i9»
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность УФ-лампы | 9 Вт |
| Тип детектора | Просмотровый |
- Цена: 664,05 ₴






