Ультрафиолетовый детектор валют «Спектр-5М»

- Готово к отправке
- Код: 004921
530 ₴
477 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
На нашем сайте вы можете приобрести детектор валют «Спектр-5М» на выгодных условиях! Данная модель позиционируется как недорогое решение для визуальной проверки документов и купюр в ультрафиолетовом освещении. При этом «Спектр-5М» максимально компактный, удобный в работе и безопасен для зрения оператора.

Особенности устройства
![]() |
Данная модификация детектора основана на двух лампах по 4 Вт. |
![]() |
Длина волны излучения достигает 365 нм. |
![]() |
Детектор потребляет до 20 Вт мощности, что немаловажно. |
![]() |
Питание осуществляется от обычной электросети. |
Что еще следует знать?
|
1
|
Корпус достаточно прочный и изготовлен их качественных материалов. |
|
2
|
Наличие большого козырька позволяет защитить глаза оператора от УФ-излучения. |
|
3
|
Боковые стенки дают возможность хорошо рассматривать купюры при искусственном или дневном освещении. |
|
4
|
Легкий корпус и небольшие габариты позволяют брать детектор с собой в командировки. |
Детектор валют «Спектр-5М» — оптимальное решение для вас и вашего бизнеса! Желаете заказать его? Просто оставьте заявку на сайте нашей компании.
Как купить ультрафиолетовый детектор валют «Спектр-5М»
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность УФ-лампы | 2×4 Вт |
| Тип детектора | Просмотровый |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 477 ₴


