Светодиодный детектор валют PRO-7 LED

- Готово к отправке
- Код: 012992
890 ₴
845,50 ₴
- +380 (97) 874-79-79
PRO-7 LED — легкий, компактный и достаточно простой прибор, способный выполнять УФ-детекцию широкого перечня документов и валют. Особенностью прибора является то, что в конструкции вместо УФ-ламп применяются УФ-светодиоды. Они более экономичные и служат гораздо дольше. Приобрести PRO-7 LED вы можете прямо сейчас на сайте нашей компании по действительно лояльной цене!

Что следует знать о детекторе?
![]() |
Прибор изготовлен из практичного пластика черного цвета. |
![]() |
Устройство отличается продуманным внешним видом, что немаловажно. |
![]() |
Светодиоды расположены в верхней части равномерно. |
![]() |
Мощность свечения эквивалентна УФ лампе на 11 Вт. |
Прочие особенности данной модели
|
1
|
Благодаря малым размерам можно с легкостью установить детектор на рабочем столе кассира. |
|
2
|
Заявленный производителем ресурс светового модуля составляет около 3 лет. |
|
3
|
При необходимости ультрафиолетовый модуль можно легко заменить. |
|
4
|
Для работы с детектором не требуется специальное обучение персонала. |
Приобретайте детектор валют PRO-7 LED прямо сейчас на сайте нашей компании! При необходимости менеджер максимально подробно ответит на все ваши вопросы, связанные с данным товаром.
Как купить светодиодный детектор валют PRO-7 LED
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Основные | |
| Тип детектора | Просмотровый |
| Количество УФ светодиодов | 3 шт. |
| Эквивалент УФ-лампы | 11 Вт |
- Цена: 845,50 ₴


