Стержневые весы серия «Стандарт» 600 кг

-10%
- Готово к отправке
- Код: 378299
9 800 ₴
8 790 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стержневые (балочные) весы серии «Стандарт» 600 кг — востребованная разновидность весового оборудования, которая нашла широкое применение. В частности их используют в тех случаях, когда паллетные модели не способны решить поставленную задачу. Мы рады предложить вам стержневые весы «Стандарт» по доступным ценам с оперативной доставкой по территории всей страны!

Особенности оборудования
![]() |
Для изготовления весов применяется качественный украинский прокат. |
![]() |
Для работы с ними не нужны дополнительные навыки либо специальное обучение персонала. |
![]() |
В комплекте поставки идет паспорт, в котором описаны все особенности эксплуатации. |
![]() |
Минимальная толщина труб и профилей, применяемых для производства — 4 мм. |
О чем вам еще нужно знать?
![]() |
Применяемые тензодатчики имеют степень защиты IP67. |
![]() |
В весовом терминале Zemic A6 есть встроенный аккумулятор. |
![]() |
Для покраски платформы применяется премиум краска Farbex. |
![]() |
Тип дисплея весов — светодиодный с красным цветом символов индикатора. |
Стержневые весы «Стандарт» станут отличным решением для вашего бизнеса. Хотите сделать заказ? Для этого вас следует оставить заявку на нашем сайте. Менеджер перезвонит вам в кратчайшие сроки и уточнит все детали.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантия | Да |
| Материал платформы | Черная сталь |
| Размеры весовой платформы | 1 250×3 000×100 мм |
- Цена: 8 790 ₴














