Весы для взвешивания животных 600 кг (750х1250 мм) без оградки

Топ
-9%
- Готово к отправке
- Код: 094383
11 400 ₴
10 390 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для взвешивания животных 600 кг (750х1250 мм) без оградки
Ваше предприятие связано с разведением животных? В данном случае непременно потребуются соответствующие весы. Приобрести подобное оборудование вы можете на сайте нашей компании. Рекомендуем обратить внимание на весы VTP-G-075125. Данная модель отлично себя зарекомендовала в эксплуатации благодаря простоте в обслуживании, надежной конструкции и точности измерения.
Отличительные особенности весов
![]() |
Весы предназначены для взвешивания поросят, свиней, овец и телят. |
![]() |
На углах имеются 4-е закладные с резьбой М12 для установки оградки. |
![]() |
В комплекте с весами есть паспорт, в котором описан процесс эксплуатации и использования. |
![]() |
При производстве весов применяется высококачественный украинский прокат. |
Важно знать
![]() |
Минимальная толщина труб и профилей — 2 мм. |
![]() |
Применяются тензодатчики Keli SQB-A, имеющие степень защиты IP67. |
![]() |
Предусмотрено наличие весового терминала Keli XK3118T1 с функцией усреднения веса. |
![]() |
Возможна установка весов в приямок. |
Весы VTP-G-075125 — отличное решение для вашего предприятия. Хотите приобрести их? Оставляйте заявку на сайте. Гарантируем оперативные сроки доставки и высокое качество оборудования!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Окрашенная сталь |
| Длина платформы | 1250 мм |
| Ширина платформы | 750 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 390 ₴

















