Весы для взвешивания животных VTP 600 кг 750х1250 мм (с клеткой 900 мм)

-6%
- Готово к отправке
- Код: 032182
16 500 ₴
15 490 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы с ограждением — отличное решение для взвешивания животных. Подобное оборудование надежное, точное и практичное в использовании. На нашем сайте вы можете приобрести его по доступной цене с оперативной доставкой по всей стране. В частности следует непременно обратить внимание на весы для животных VTP 600 кг 750х1250 мм с клеткой 900 мм (модель VTP-G-075125).

Особенности данной модели
![]() |
Высота оградки равна 900 мм. |
![]() |
Ширина калитки для прохода животных — 590 мм. |
![]() |
Наибольший предел взвешивания равен 600 кг. |
![]() |
Для работы с весами не требуются особые навыки. |
Другие важные моменты
![]() |
Толщина труб и профилей, которые применяются для производства — от 2 мм. |
![]() |
Установлены тензодатчики Keli SQB-A, которые включены в гос. реестр Украины. |
![]() |
В весовом терминале есть аккумулятор, что расширяет сферу применения оборудования. |
![]() |
Все весы имеют соответствующие сертификаты, проверяется полный диапазон взвешивания. |
Весы для свиней и других животных с оградкой VTP-G-075125 — хороший выбор, как для крупных ферм, так и животноводческих предприятия. Приобрести данную модель можно прямо сейчас у нас на сайте!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Окрашенная сталь |
| Длина платформы | 1250 мм |
| Ширина платформы | 750 мм |
| Высота ограждения | 900 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 15 490 ₴

















