Весы крановые ВИС 3ВК-ИК (3 тонны)

- Нет в наличии
- Код: 023812
14 300 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крановые весы — востребованное оборудование на различных предприятиях, включая металлургическую отрасль. Подобные приспособления применяются для взвешивания различных грузов в процессе выгрузки или погрузки при помощи крана. Наша компания рада предложить вам весы крановые ВИС «ВК-ИК» с грузоподъемностью 3 тонны.

Важно знать
![]() |
Результаты взвешивания отображаются на цифровом индикаторе. |
![]() |
Данная модель имеет практичную омегообразную скобу. |
![]() |
Есть функция обнуления и тарирования весов. |
![]() |
Светодиодный дисплей достаточно яркий, что чрезвычайно практично. |
![]() |
Встроенный аккумулятор позволяет автономно работать до 48 часов. |
![]() |
Весы имеют ИК пульт управления. |
Другие особенности весов
![]() |
Предоставляется гарантия на 12 месяцев. |
![]() |
Весы отвечают требованиям ДСТУ EN 45501. |
![]() |
Данная модель выдерживает перегруз 110% от максимальной нагрузки. |
![]() |
При неиспользовании весов они автоматически отключаются. |
Нужны весы крановые 3т «ВК-ИК»? Заказывайте их у нас на сайте на действительно выгодных условиях!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 5 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Дискретность | 1 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 110 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 100 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 300 ₴











