Весы для взвешивания животных VTP-G-1520 (1000 кг, 1500х2000 мм) с клеткой 1200 мм

-10%
- Готово к отправке
- Код: 046783
29 500 ₴
26 490 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для взвешивания животных VTP-G-1520 (1000 кг, 1500х2000 мм) с клеткой 1500 мм
С помощью весов VTP-G-1520 можно быстро и удобно взвесить телят, коров, овец, поросят или свиней. Предел взвешивания составляет 1000 кг. Могут также быть на 300 кг, 600 кг, 1500 кг, 2000 кг и 3000 кг. Стоимость от этого не меняется, меняется только точность, чем меньше максимальный предел взвешивания тем выше точность, подробнее можно уточнить у нашего менеджера, но например на 300 кг и 600 кг точность будет 100 г, а вот на тонну и полторы тонны точность будет 200 г, дальше идет градация 2 тонны и 3 тонны с дискретностью 500 г. Приобрести данный товар предлагает наша компания по максимально доступной цене прямо сейчас!
Основная информация
![]() |
Весы работают от сети 220 В, дополнительный источник питания — аккумулятор. |
![]() |
Размер платформы — 1500х2000 мм, высота оградки — 1200 мм. |
![]() |
Весы производятся компанией «Горизонт», страна — Украина. |
![]() |
Срок действия официальной гарантии составляет 12 месяцев. |
Несколько важных достоинств весов
![]() |
Для работы с ними не нужны дополнительные навыки, так как они очень простые в применении. |
![]() |
Весы сделаны из прочного и надежного металла, который еще покрывается специальной краской для защиты от ржавчины и коррозии. |
![]() |
Используется тензодатчик Keli SQB-A с защитой IP67, поэтому есть возможность работать в агрессивных средах. |
![]() |
Весы имеют сертификат и проходят специальную проверку эталонными гирями. |
Приобретайте весы для взвешивания животных VTP-G-1520 с оградой (ограждением, клеткой) на сайте компании всего в несколько кликов!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Окрашенная сталь |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Ширина платформы | 1500 мм |
| Высота ограждения | 1500 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 26 490 ₴

















