Весы крановые ВИС 20ВК-РК (20 тонн) с радиоканалом

- Нет в наличии
- Код: 029864
68 700 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте вы можете приобрести широкий выбор различных видов весов для решения всевозможных задач. В частности отдельного внимания заслуживает серия крановых электронных весов ВИС 20ВК-РК (20 тонн) с радиоканалом. Данное оборудование нашло широкое применение в процессе взвешивания грузов во время их погрузки либо разгрузки. Отличается высоким качеством изготовления и надежностью.

Особенности данной серии весов
![]() |
Грузоприемное устройство выполнено в виде крюка. |
![]() |
В верхней части весов имеется проушина. |
![]() |
В базовый комплект поставки входит радиоканальный пульт управления (до 50 м). |
![]() |
Применяется в строительной сфере и металлургии. |
О чем также нужно знать?
![]() |
Весы питаются от встроенного перезаряжаемого аккумулятора. |
![]() |
Память пульта на 1 000 000 взвешиваний энергонезависимая. |
![]() |
Питание отключается в автоматическом режиме. |
![]() |
Можно контролировать работу весов при помощи смартфона. |
Хотите приобрести весы крановые 20ВК-РК (20 т)? Для этого достаточно оставить заявку на нашем сайте. При необходимости консультант подробно ответит на любые ваши вопросы.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 50 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Дискретность | 10 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 150 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 100 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 68 700 ₴












