Весы лабораторные «Техноваги» ТВЕ-50-1-(400х400)-13р

- Готово к отправке
- Код: 0199022
12 150 ₴
11 542,50 ₴
- +380 (97) 874-79-79
ТВЕ-50-1-(400х400)-13р — электронные лабораторные весы с внешней градуировкой, которые предназначены для взвешивания продукции в складских помещениях или на производственных участках. Они также широко используются в заводских лабораториях, торговых залах и пунктах приема сырья.

Особенности весов ТВЕ-50-1-(400х400)-13р
![]() |
Взвешивают в граммах и каратах, оснащены функцией компенсации массы тары и счета штук одинаковых предметов. |
![]() |
В автоматическом режиме выполняют тестирование, обнуление и выключение дисплея (в соответствии с заданным временем). |
![]() |
Весопроцессор можно размещать спереди платформы, на пластине или на кабеле. |
![]() |
Дополнены встроенным интерфейсом RS232, что дает возможность подключать весы к принтеру, компьютеру или другой технике. |
Почему выгодно покупать у нас?
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
|
2
|
Профессиональная консультация менеджера. |
|
3
|
Доставка во все регионы Украины в кратчайшие сроки. |
|
4
|
Несколько удобных вариантов оплаты заказа. |
Неизменными принципами компании Hottorg являются высокое качество продукции, доступные цены, своевременная доставка и гибкая система скидок. Оформить заявку на приобретение товара вы можете на нашем сайте в любое время!
Как купить весы лабораторные «Техноваги» ТВЕ-50-1-(400х400)-13р
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности | II высокий |
| Наименьший предел взвешивания | 50 г |
| Дискретность | 1 г |
| Длина чаши/платформы | 400 мм |
| Ширина чаши/платформы | 400 мм |
| Время стабилизации показаний | 3 секунды |
| Наибольший предел взвешивания | 50 кг |
- Цена: 11 542,50 ₴



