Весы лабораторные «Центровес» FEH-300 (300 г, 0,01 г)

- В наличии
- Код: 000094
4 785 ₴
4 448 ₴
- +380 (97) 874-79-79
FEH-300 (300 г, 0,01 г) — электронные лабораторные весы, которые питаются от сетевого адаптера или батареек. Они широко используются в заводских лабораториях, аптеках, ювелирных мастерских и научно-исследовательских учреждениях.

Особенности весов FEH-300-0.01
![]() |
Оснащены функцией автоматической установки нуля, тарирования, подсчета числа одинаковых изделий по их штучной массе. |
![]() |
Дополнены индикатором заряда аккумулятора и вместительной платформой из нержавеющей стали. |
![]() |
Имеют компактные размеры, что позволяет их устанавливать в помещениях с ограниченным пространством. |
![]() |
В комплект поставки входит ветрозащитный колпак с верхней и боковой загрузкой. |
Преимущества покупки в компании Hottorg
|
1
|
Индивидуальный подход и профессиональная консультация. |
|
2
|
Доставка во все регионы Украины в кратчайшие сроки. |
|
3
|
Предоставляется гибкая система скидок на оптовые закупки. |
|
4
|
Посылка отправляется в день подтверждения заказа. |
На нашем сайте представлен широкий ассортимент электронных весов разного назначения и функционала, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и предоставят актуальную информацию о ценах и действующих скидках!
Как купить весы лабораторные «Центровес» FEH-300-0.01
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности | II высокий |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 г |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Дискретность | 0.01 г |
| Цена поверочного деления | 0.01 г |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши/платформы | 100 мм |
| Длина чаши/платформы | 100 мм |
| Ширина чаши/платформы | 100 мм |
| Защитный колпак | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 448 ₴



