Весы для взвешивания животных VTP-G-1520 (2000 кг, 1500х2000 мм) без клетки

-13%
- Готово к отправке
- Код: 024785
19 500 ₴
16 990 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подбираете для своих нужд весы для взвешивания животных без клетки? В данном случае обратите внимание на модель VTP-G-1520 (2000 кг, 1500х2000 мм) собственного производства. Оборудование отличается простотой в обслуживании, высокой точностью измерений и доступной стоимостью. Приобрести весы вы можете прямо сейчас на выгодных условиях.

Отличительные особенности весов VTP-G-1520 (2000 кг, 1500х2000 мм) без обрешетки
![]() |
Можно применять для телят, быков, коров, поросят, свиней, овец. |
![]() |
Имеется 4 закладные с резьбой М12, что позволяет установить оградку. |
![]() |
При изготовлении весов применяются трубы и профили с толщиной от 2 мм. |
![]() |
Степень защиты тензодатчиков — IP67 (отлично подходят для взвешивания скота). |
Важно знать
![]() |
Допустима установка весов в приямок. |
![]() |
Для автономного питания есть аккумулятор. |
![]() |
Тип применяемого весового терминала — Keli XK3118T1. |
![]() |
Платформа окрашивается премиум краской марки Farbex. |
Весы VTP-G-1520 (2000 кг, 1500х2000 мм) без оградки — отличное решение для вашего бизнеса. Если хотите приобрести данную модель, просто оставьте заявку на сайте. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей в кратчайшие сроки.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность | 500 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Окрашенная сталь |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Ширина платформы | 1500 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 16 990 ₴












