Детектор купюр «Спектр-Видео-Евро» + мышь ОМ

- Готово к отправке
- Код: 004929
4 719 ₴
4 247,10 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Предлагаем вам приобрести детектор купюр «Спектр-Видео-Евро» + мышь ОМ. Данная модель сравнительно недавно появилась на рынке, однако уже успела набрать популярность среди современных банковских учреждений и магазинов. Детектор отвечает современным европейским требованиям и при этом максимально простой в работе, не требует постоянного обслуживания.

Ключевые особенности детектора купюр «Спектр-Видео-Евро» + мышь ОМ
![]() |
Способен работать с валютой нового поколения с актуальным уровнем защиты. |
![]() |
Особенностью детектора является возможность показывать купюру в инфракрасном и ультрафиолетовом свете. |
![]() |
Рабочее поле имеет 2 удобные линейки, позволяющие контролировать точность размера наличных. |
![]() |
В инфракрасном спектре можно осуществлять контроль в двукратном увеличении, что очень удобно. |
О чем также следует знать?
|
1
|
Детектор купюр позволяет просматривать защитные нити, водяные знаки и находить магнитные метки с помощью оптико-магнитной мыши. |
|
2
|
Оборудование подойдет для очень интенсивного использования, так как имеет надежную конструкцию. |
|
3
|
Применяется ультрафиолетовая лампа Sylvania 9W/08, которая способна проработать 10 000 часов. |
|
4
|
Подходит для применения в различных учреждениях, включая банки, автозаправки, обменные пункты и т.д. |
Заказывайте детектор купюр «Спектр-Видео-Евро» + мышь ОМ прямо сейчас на сайте нашей компании!
Как купить детектор купюр «Спектр-Видео-Евро» + мышь ОМ
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Визуальный монитор | 4” LCD |
| Мощность УФ-лампы | 9 Вт |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 4 247,10 ₴










