Весы для взвешивания животных VTP-G-1015 (600 кг, 1000х1500 мм) без клетки

-8%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 028493
12 500 ₴
11 490 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необходимы надежные и простые в эксплуатации весы для взвешивания животных? В данном случае рекомендуем остановить выбор на модели VTP-G-1015 (600 кг, 1000х1500 мм) без клетки произведенные в Украине, с электроникой высокого качества и степенью защиты IP67 от пыли и влаги. Вы можете приобрести их прямо сейчас у нас на сайте. Данное оборудование максимально практичное, удобное и неприхотливое в обслуживании.

Ключевые особенности весов VTP-G-1015 без ограды
![]() |
Оптимально подойдут для работы со свиньями, телятами и овцами. |
![]() |
Предусмотрено наличие 4 закладных с резьбой М12 для монтажа оградки. |
![]() |
При производстве весов применяется качественная отечественная сталь. |
![]() |
Все тензодатчики внесены в гос. реестр Украины и имеют степень защиты IP67. |
О чем вам нужно знать о весах VTP-G-1015 без оградки?
![]() |
Весовой терминал имеет функцию усреднения веса. |
![]() |
Есть встроенный аккумулятор, поэтому можно выполнять взвешивание даже в поле. |
![]() |
Возможна установка весов в приямок. |
![]() |
Температура эксплуатации — от -20℃ до +50℃. |
Весы для животных VTP-G-1015 без обрешетки (имеется ввиду клетка, также есть весы с клеткой) — отличное решение для вас и вашего бизнеса! Хотите приобрести их с доставкой? Достаточно оставить заявку на нашем сайте!
Ключевые слова: весы для животных (овец, коров, свиней, коз, КРС, поросят), весы для фермы.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.5 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Дискретность | 100 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Окрашенная сталь |
| Длина платформы | 1500 мм |
| Ширина платформы | 1000 мм |
- Цена: 11 490 ₴













