Платформенные весы серия «Бюджет» 600 кг 1000х1000 мм

-9%
- Готово к отправке
- Код: 037623
10 600 ₴
9 600 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам приобрести платформенные весы «Бюджет» 600 кг 1000х1000 мм на лояльных условиях! Данная модель отличается максимальной простотой в эксплуатации, поэтому для работы с ними не требуется дополнительных навыков. Вам достаточно установить весы по уровню и включить весовой терминал. Для изготовления применяются качественные материалы, что немаловажно.

Ключевые особенности весов
![]() |
В комплектацию включен паспорт, в котором подробно расписан процесс эксплуатации и применения весов. |
![]() |
Для изготовления применяется украинский прокат, минимальная толщина труб и профилей — 4 мм. |
![]() |
Применяются тензодатчики Keli SQB-A, которые внесены в гос. реестр Украины. |
![]() |
Весы имеют надежный и простой прибор Djen Fa с функцией расчета цены. |
О чем также следует знать?
![]() |
Степень защиты тензодатчиков — IP67. |
![]() |
В весовом терминале есть встроенные аккумуляторы. |
![]() |
Платформа грунтована и окрашена премиум краской Farbex. |
![]() |
Перед отправкой проверяется полный диапазон взвешивания, нагружением эталонными гирями. |
Платформенные весы «Бюджет» вы можете заказать прямо сейчас на сайте нашей компании. Мы гарантируем лояльные цены и максимально оперативные сроки доставки. Также для вас доступны различные формы оплаты, что очень удобно.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.5 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 9 600 ₴












