Весы для взвешивания животных VTP-G-1015 (1500 кг, 1000х1500 мм) с оградкой 900 мм

-5%
- Готово к отправке
- Код: 037814
18 500 ₴
17 490 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания — ваш надежный поставщик весов для решения широкого перечня задач. В частности для вас доступно оборудование, которое предназначено специально для взвешивания животных. Обратите внимание на модель VTP-G-1015 (1500 кг, 1000х1500 мм) с оградкой 900 мм. Данные весы для скота (свиней, поросят, телят, овец, коров, коз и тд) изготовлены из материалов высокого качества, имеют клетку с калиткой, что очень практично и удобно.
Весы для животных - на сайте Hottorg с доставкой по Украине
Приобрести скотские весы вы можете прямо сейчас с доставкой по всем регионам страны.

Что необходимо знать о весах для животных?
![]() |
При изготовлении данной модели применяется металлопрокат отечественного производства. |
![]() |
В комплектацию включен паспорт, в котором описана процедура эксплуатации и использования весов. |
![]() |
Есть встроенный аккумулятор, который обеспечивает автономное питание весов. |
![]() |
Применяются тензометрические датчики от известного бренда Keli с функцией усреднения веса. |
Особенности весов VTP-G-1015
![]() |
Возможна установка весов в приямок. |
![]() |
Степень защиты тензодатчиков — IP67. |
![]() |
Высота ограждения равна 900 см. |
![]() |
Перед отправкой оборудования проверяется весь диапазон взвешивания. |
Если желаете заказать весы VTP-G-1015, просто оставьте заявку на сайте. Мы гарантируем оперативные сроки доставки по территории всей страны!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Окрашенная сталь |
| Длина платформы | 1500 мм |
| Ширина платформы | 1000 мм |
| Высота ограждения | 900 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 17 490 ₴















