Весы для взвешивания животных VTP-G-1020 (1000 кг, 1000х2000 мм) с оградкой 1500 мм

-12%
- Готово к отправке
- Код: 037683
25 500 ₴
22 490 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рады предложить вам весы для животных VTP-G-1020 (1000 кг, 1000х2000 мм) с оградкой 1200 мм. Данная модель специально адаптирована для взвешивания телят, свиней, овец, коров, коз, КРС и тд. Также имеется специальная оградка с высотой 1200 мм, что чрезвычайно практично.
Весы для животных - на сайте Hottorg с доставкой по Украине
Приобрести данное оборудование вы можете прямо сейчас с доставкой во все уголки страны.
Особенности весов VTP-G-1020 с клеткой 1200 мм
![]() |
Калитка для прохода животных имеет ширину 820 мм. |
![]() |
Для работы и обслуживания весов не нужны особые навыки. |
![]() |
При изготовлении применяется украинский прокат высокого качества. |
![]() |
Установлены тензодатчики Keli SQB-A (IP67). |
Важно знать
![]() |
Предусмотрено наличие встроенного аккумулятора в весовом терминале. |
![]() |
Платформа грунтуется на производстве и окрашивается краской Farbex. |
![]() |
Все модели от данного бренда имеют официальную гарантию. |
![]() |
Весовой терминал имеет функцию усреднения веса. |
Весы для скота VTP-G-1020 станут выгодным вложением ваших средств. Если желаете приобрести их, просто оставьте заявку на сайте. Наш менеджер ответит на любые вопросы в телефонном режиме.
Как заказать скотские весы VTP-G-1020 (1000 кг, 1000х2000 мм) с оградкой 1200 мм?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Окрашенная сталь |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Ширина платформы | 1000 мм |
| Высота ограждения | 1200 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 22 490 ₴


















