Плита индукционная с механическим управлением, 3500W HKN-ICF35M Hurakan

-15%
- Готово к отправке
- Код: 454880
7 555 ₴
6 421 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HKN-ICF35M Hurakan — современная индукционная плита с механическим управлением, которая широко используется для приготовления блюд в местах общественного питания. Это инновационное оборудование, позволяющее не только увеличить скорость приготовления еды, но и повысить её вкусовые качества!

Описание плиты HKN-ICF35M Hurakan
![]() |
Корпус изготовлен из нержавеющей стали в сером цвете, плита имеет лаконичный дизайн и прекрасный внешний вид. |
![]() |
Оснащена защитой от перегрева, после снятия посуды, отключается в автоматическом режиме. |
![]() |
Дополнена 13 уровнями мощности нагрева (0,4-3,5 кВт) и электронным таймером до 120 минут. |
![]() |
Позволяет значительно экономить расход электроэнергии, простая и удобная в эксплуатации. |
Выгоды покупки в компании Hottorg
![]() |
Индивидуальный подход к каждому клиенту и доступные цены. |
![]() |
Менеджеры всегда проконсультируют и помогут определиться с выбором. |
![]() |
Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
![]() |
Действует гибкая система скидок, регулярно проводятся акции. |
Неизменными нашими принципами являются безупречный сервис, высокое качество оборудования, профессиональная консультация и своевременная доставка — поспешите оформить заявку прямо сейчас!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | механический |
| Вес | 4,7 кг |
| Размеры | 326x415x110 мм |
| Температурный режим | от +60 до + 280 °С |
| Подключение | 3,5 кВт, 220 В |
- Цена: 6 421 ₴









