Вакуумный упаковщик (260 мм планка) HKN-VAC260 Hurakan

-15%
- Готово к отправке
- Код: 575848
47 672 ₴
40 521 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HKN-VAC260 Hurakan — современный вакуумный упаковщик, предназначенный для использования на небольших производствах, а также в кафе, ресторанах, торговых центрах. Позволяет упаковывать товар разной формы и назначения (от продуктов питания, лекарств, семян, фруктов, химических веществ до драгоценных металлов, измерительных приборов) в вакуумную упаковку с наполнением её инертным газом.

Описание упаковщика HKN-VAC260 Hurakan
![]() |
Корпус выполнен из нержавеющей стали, оборудование оснащено качественными комплектующими и предназначено для бесперебойной эксплуатации. |
![]() |
Подключается к электросети 0,37 кВт, 220 В. Простой в обслуживании, процесс упаковки контролируется в автоматическом режиме. |
![]() |
Для упаковки используются мягкие упаковочные материалы (композитная пленка). |
![]() |
Оснащен кнопкой аварийной остановки, если повредился товар при откачке воздуха. |
Преимущества покупки у нас
![]() |
Индивидуальный подход. |
![]() |
Безупречный сервис. |
![]() |
Доставка во все регионы Украины. |
![]() |
Удобные способы оплаты. |
В компании Hottorg вы можете приобрести данный вакуумный упаковщик или выбрать другую модель из ассортимента — товар есть в наличии и реализуется по оптовым и розничным ценам!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 37,2 кг |
| Ширина шва / длина шва | 5 мм / 260 мм |
| Мощность помпы | 14,4 м³/час |
| Размеры камеры | 385х280х50 мм |
| Размеры оборудования | 330x502x380 мм |
- Цена: 40 521 ₴









