Вакуумный упаковщик (390 мм планка) HKN-VAC400 Hurakan

-15%
- Готово к отправке
- Код: 373882
62 151,95 ₴
52 829,16 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HKN-VAC400 Hurakan — вакуумный упаковщик, предназначенный для упаковки продуктов в специальные пакеты с целью увеличения срока их хранения. Позволяет упаковывать товар разной формы и назначения (продукты питания, лекарства, семена, овощи, фрукты, химические вещества и другие) в вакуумную упаковку.

Характеристики упаковщика HKN-VAC400 Hurakan
![]() |
Имеет прекрасный внешний вид, корпус выполнен в сером цвете из нержавеющей стали. |
![]() |
Подключается к электросети 0,9 кВт, 220 В. Процесс упаковки контролируется в автоматическом режиме. |
![]() |
В случае повреждения товара при откачке воздуха, оборудование оснащено кнопкой аварийного отключения. |
![]() |
Управляется при помощи электронной панели, продукцию упаковывает в специальные пакеты. |
Выгоды покупки в компании Hottorg
![]() |
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
![]() |
Профессиональная консультация менеджера. |
![]() |
Ассортимент каталога регулярно пополняется новым товаром. |
![]() |
Предоставляется гибкая система скидок на оптовые закупки. |
На нашем сайте представлен большой выбор упаковочного оборудования для пищевой промышленности по максимально доступной цене — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 62,5 кг |
| Ширина шва / длина шва | 10 мм / 390 мм |
| Мощность помпы | 20,0 м³/час |
| Размеры камеры | 440х420х70 мм |
| Размеры оборудования | 540x490x500 мм |
- Цена: 52 829,16 ₴









