Гриль контактный одинарный (ребро) HKN-PE22R Hurakan

Акція
-15%
- Готово к отправке
- Код: 948484
5 471 ₴
4 650 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HKN-PE22R Hurakan — профессиональный контактный одинарный гриль, предназначенный для тепловой обработки небольших порционных кусков мяса, рыбы, а также для разогрева шаурмы или другой продукции. Это наиболее популярное и востребованное оборудование, которое эффективно работает в режиме непрерывной эксплуатации!

Особенности гриля HKN-PE22R Hurakan
![]() |
Корпус выполнен из нержавеющей стали, оборудование оснащено надежными комплектующими. |
![]() |
Рабочие поверхности изготовлены из чугуна и покрыты эмалью, что значительно облегчает уход. |
![]() |
Рабочие плоскости гриля имеют рифленую форму, которая создает на продукте ровные полосы. |
![]() |
Удобная система регулировки температуры позволяет настраивать оптимальный подогрев для любых продуктов в диапазоне 50-300 °С. |
Почему клиенты отдают предпочтение нам?
![]() |
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
![]() |
Профессиональная консультация специалиста. |
![]() |
Доступные цены и скидки на оптовые закупки. |
![]() |
Несколько удобных вариантов оплаты заказа. |
В компании Hottorg вы можете приобрести данную модель гриля по выгодной стоимости — товар имеет идеальное соотношение цены и качества и доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 14,2 кг |
| Подключение | 1,8 кВт, 220 В |
| Размеры оборудования | 310х370х210 мм |
| Размер верхней поверхности | 215х215 мм |
| Размер нижней поверхности | 220х230 мм |
- Цена: 4 650 ₴















