Жарочная поверхность (гладкая + ребро) HKN-PSLR730 Hurakan

Топ
-15%
- Готово к отправке
- Код: 343437
10 681 ₴
9 078 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HKN-PSLR730 Hurakan — электрическая настольная жарочная поверхность, предназначенная для тепловой обработки овощной, мясной и рыбной продукции. Рабочая поверхность смешанного типа (гладкая + ребро) позволяет одновременно готовить блюда по разным технологиям. Это профессиональное оборудование, которое прекрасно подходит для кафе, ресторанов и других мест общественного питания.

Описание жарочной поверхности HKN-PSLR730 Hurakan
![]() |
Имеет прекрасный внешний вид, оснащена качественными комплектующими, простая в эксплуатации. |
![]() |
Корпус и поверхность изготовлены из нержавеющей стали, поэтому оборудование легко содержать в чистоте. |
![]() |
Для предотвращения разбрызгивания жира и удобства приготовления блюд, поверхность дополнена защитными бортиками. |
![]() |
Температурный режим изменяется плавно в диапазоне от +50 до +300 °С. |
Выгоды покупки у нас
![]() |
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
![]() |
Безупречный сервис и гибкая система скидок. |
![]() |
Профессиональная консультация менеджера. |
![]() |
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
Компания Hottorg реализует данную жарочную поверхность по выгодной цене — товар соответствует нормам и требованиям, предъявляемым к оборудованию, которое контактирует с продуктами питания.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 24,6 кг |
| Размеры | 730x470x235 мм |
| Подключение | 4,4 кВт, 220 В |
| Тип поверхности | 1/3 рифленая; 2/3 гладкая |
| Особенности конструкции | оснащена бортиком |
- Цена: 9 078 ₴










