Миксер планетарный на 5 л HKN-KS5M Hurakan

-15%
- Готово к отправке
- Код: 463883
19 798 ₴
16 828 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HKN-KS5M Hurakan — планетарный миксер с технологией тщательного перемешивания компонентов в чаше. Широко используется на профессиональных кухнях (ресторанах, кафе), а также на хлебопекарных и кондитерских предприятиях для взбивания кремов, замеса теста и смешивания разных продуктов с целью получения однородной массы.

Описание миксера HKN-KS5M Hurakan
![]() |
Скорость вращения насадки составляет 0-1000 об/мин, скорость вращения венчика по периметру дежи — 0-302 об/мин. |
![]() |
Съемная дежа изготовлена из нержавеющей стали, в комплект поставки входит крюк, венчик и лопатка. |
![]() |
Процесс перемешивания напоминает вращение планеты вокруг оси, когда одновременно вращается насадка и привод в разном направлении. |
![]() |
Позволяет получить однородную массу, применяется для смешивания разнообразных продуктов. |
Почему клиенты выбирают нашу компанию?
![]() |
Безупречный сервис и доступные цены. |
![]() |
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
![]() |
Профессиональная консультация. |
![]() |
Доставка во все регионы Украины. |
Компания Hottorg реализует современное оборудование для пищевой промышленности по выгодной стоимости — товар соответствует нормам и требованиям, предъявляемым к оснащению, которое контактирует с продуктами питания.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 380x235x375 мм |
| Вес | 13 кг |
| Мощность | 0,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Емкость дежи | 5 л |
- Цена: 16 828 ₴









