Фритюрница одинарная на 6 л HKN-FT6N Hurakan

-15%
- Готово к отправке
- Код: 343282
3 908 ₴
3 321 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HKN-FT6N Hurakan — электрическая одинарная фритюрница на 6 л, которая предназначена для использования в местах приготовления быстрой еды (фаст фуды, кафе, мобильные торговые точки). Позволяет за считанные минуты приготовить картофель фри, чипсы, овощи, грибы, мясо, рыбу, пирожки, беляши, пончики.

Характеристики фритюрницы HKN-FT6N Hurakan
![]() |
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, конструкция продумана таким образом, чтобы наполнитель оставался чистым максимально долго. |
![]() |
Оснащена холодной зоной, которая эффективно предотвращает перегрев масла, позволяя его дольше использовать. |
![]() |
Температура нагрева регулируется плавно, в комплект входит корзина и крышка. |
![]() |
Оборудование дополнено электронной панелью управления и встроенными индикаторами нагрева, позволяющими контролировать процесс приготовления. |
Почему клиенты выбирают нас?
![]() |
Безупречный сервис. |
![]() |
Доставка в кратчайшие сроки. |
![]() |
Гибкая система скидок. |
![]() |
Удобные способы оплаты. |
Компания Hottorg реализует инновационное оборудование для пищевой промышленности, которое может работать в режиме постоянной эксплуатации и отличается высокой производительностью — оформить заявку на нашем сайте вы можете прямо сейчас!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 260x460x325 мм |
| Вес | 4 кг |
| Температурный режим | 60-190 °С |
| Подключение | 2,5 кВт, 220 В |
| Объем ванны | 6 л |
- Цена: 3 321 ₴









