Весы платформенные «Зевс ВПЕ-4 Стандарт 10х10» (до 3 т, ZEUS3000PC10)

-5%
- Готово к отправке
13 904 ₴
13 208,80 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Зевс ВПЕ-4 Стандарт 10х10» — платформенные весы, предназначенные для определения массы грузов весом до 3 тонн. Это наиболее популярное оборудование, которое широко используется на производственных участках, в складских помещениях и крупных торговых комплексах.

Характеристики весов «Зевс ВПЕ-4 Стандарт 10х10»
| Грузоприемная платформа с рифленой поверхностью предотвращает скольжение груза. | |
| Благодаря повышенному запасу прочности — способны выдерживать статические нагрузки в 2,5 раза превышающие наибольший предел взвешивания. |
| Оснащены ярким светодиодным LED-дисплеем и интерфейсом RS232 для подключения к ПК. | |
| Позволяют выполнять тарирование, обнуление, суммировать массу грузов. Дополнены функциями взвешивания животных, штучного подсчета и звуковой сигнализации 2 заданных значений. |
Преимущества покупки в компании Hottorg
| Товар всегда есть в наличии. | |
| Доставка во все регионы Украины. |
| Действуют скидки на оптовые закупки. | |
| Удобные способы оплаты заказа. |
В нашем каталоге представлен широкий ассортимент торгового и складского оборудования по выгодной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Интерфейсы | RS-232 |
| Вес | 51 кг |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
- Цена: 13 208,80 ₴


