Весы товарные «ВПЕ-Центровес 304-60/150ДВ-Е» (304 DV-E)

-20%
- Готово к отправке
- Код: 038221
2 610 ₴
2 080 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«ВПЕ-Центровес 304-60/150ДВ-Е» — товарные весы, предназначенные для взвешивания любой продукции и материалов весом до 150 кг. Они широко используются в магазинах, торговых центрах, на производственных участках. А благодаря жидкокристаллической индикации с подсветкой — могут работать до 200 часов без подзарядки.

Описание весов «ВПЕ-Центровес 304-60/15ДВ-Е»
| Платформа имеет рифленую поверхность, что препятствует скольжению товара. | |
| Взвешивают с выборкой тары, суммируют стоимость покупок, в автоматическом режиме выполняют обнуление. |
| Оборудование находится в государственном реестре Украины и соответствуют ДСТУ EN 45501:2007. | |
| Комплект состоит из весов, защитного чехла на индикатор, блока питания, аккумулятора, инструкции по эксплуатации. |
Почему клиенты выбирают нас?
| Индивидуальный подход и отменный сервис. | |
| Быстрая доставка во все регионы Украины. |
| Консультация эксперта по всем вопросам. | |
| Акционные предложения и скидки на оптовые закупки. |
В компании Hottorg представлен большой выбор торгового и складского оборудования по выгодной стоимости — товар есть в наличии и на него распространяется официальная гарантия от производителя!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Товарные |
| Наибольший предел взвешивания | 60/150 кг (дискретность отсчета 10; 20 г) |
| Наименьший предел взвешивания | 50/100 г |
| Размер платформы | 300x400 мм |
| Тип дисплея | жидкокристаллический с подсветкой |
| Количество ячеек памяти | 3 |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 080 ₴




