Весы товарные «ВПЕ-Центровес- 405-150/300ДВ-Э» (405-DV-E)

-20%
- Готово к отправке
3 590 ₴
2 872 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«ВПЕ-Центровес- 405-150/300ДВ-Э» — товарные весы, предназначенные для взвешивания любой продукции и материалов весом до 300 кг. Это современное оборудование, которое может работать до 200 часов без подзарядки и широко используется в складских помещениях, на производственных участках, в сфере торговли.

Особенности весов «ВПЕ-Центровес- 405-150/300ДВ-Э»
| Платформа изготовлена из черного рифленого металла, корпус весового индикатора — из нержавеющей стали. | |
| Позволяют суммировать стоимость, взвешивать с выборкой массы тары, в автоматическом режиме устанавливать нулевое значение. |
| Комплект поставки состоит из весов, защитного чехла на индикатор, блока питания, аккумулятора, руководства по эксплуатации. | |
| Весы находятся в государственном реестре Украины и соответствуют ДСТУ EN 45501:2007. |
Преимущества покупки у нас
| Индивидуальный подход и безупречный сервис. | |
| Консультация эксперта по всем вопросам. |
| Гибкая система скидок на оптовые закупки. | |
| Доставка во все регионы Украины. |
В каталоге компании Hottorg представлен большой выбор весового оборудования разного функционала, назначения и грузоподъемности — оформить заявку на приобретение товара вы можете на нашем сайте прямо сейчас!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Наибольший предел взвешивания | 150/300 кг (дискретность отсчета 20; 50 г) |
| Наименьший предел взвешивания | 400/1000 грамм |
| Тип дисплея | жидкокристаллический с подсветкой |
| Количество ячеек памяти | 3 |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 872 ₴






