Денежный ящик HPC 18S

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 782133
3 210 ₴
2 824,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик HPC 18S — современное кассовое оборудование, которое предназначено для хранения купюр и быстрой их выдачи. По внешнему виду представляет металлический прямоугольный контейнер, оснащенный выдвигающимся лотком с вкладышем для денежных купюр и монет.
Ширина лотка 40 см., 5 ячеек регулируются.
Характеристики денежного ящика HPC 18S
1. Предназначен для сбора, хранения и выдачи денежных средств на рабочем месте кассира.
2. Конструкция состоит из корпуса и выдвижного лотка, который открывается вручную или автоматически.
3. Секции для купюр удобно регулируются, для монет — есть регулируемые и фиксированные.
4. Корпус имеет усиленную металлическую конструкцию, для дополнительной защиты — предусмотрен замок, закрывающийся на ключ.
Почему выгодно обращаться к нам?
• Широкий ассортимент продукции в наличии.
• Индивидуальный подход и безупречный сервис.
• Быстрая доставка во все регионы Украины.
• Консультация менеджера по всем вопросам.
Компания Hottorg является лидером на рынке электронного торгового и складского оборудования. Мы предлагаем только качественные устройства, которые соответствуют всем требованиям маркировки товаров — оформить заявку на нашем сайте вы можете прямо сейчас!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPC |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 9 |
| Питание | 6 В, 12 В, 24 В |
| Размер | 460х465х100 мм |
| Держатели купюр | есть |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 2 824,80 ₴







