Денежный ящик ASAP POS M-410E

- Нет в наличии
- Код: 096744
2 193 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Нужен простой в использовании, надежный и долговечный денежный ящик? Рекомендуем обратить внимание на ASAP POS M-410E. Данная модель изготовлена из качественного металла, имеет продуманную конструкцию и доступная по цене. Заказать его всегда можно с доставкой по всей Украине на сайте нашей компании.
Денежный ящик бокс для денег
Корпус:с усиленной металлической конструкцией
Секций для купюр:5
Держатели купюр:есть
Секций для монет:8
Отсек для безн. чеков:есть
Замок:3-х позиционный: блокировка, электронное и ручное открытие
Разьем подключения:RJ-11 / RJ-12
Размеры:100 (В) х 410 (Ш) х 415 (Г)
Отличительные особенности оборудования
• Данная модель рассчитана на хранение чеков, монет и купюр.
• Денежный ящик отличается наличием несъемного пластикового вкладыша.
• Есть 8 отделений для монет (регулируемые) и 5 секций для банкнот.
• Предусмотрено наличие специальных держателей для купюр из металла.
О чем необходимо знать?
• На лицевой панели есть отверстие для вброса купюр больших номиналов и чеков.
• Ящик имеет 3 положения ключа: ручное управление, через интерфейс RJ12 либо «закрыто».
• ASAP POS M-410E способен выдержать более 100 000 открытий.
• Длина кабеля у данной модели ящика для денег равна 1,1 м.
ASAP POS M-410E — устройство, которое непременно должно быть на вооружении у вашего предприятия!
Характеристики денежного ящика ASAP POS M-410:
- Внутренний вкладыш из ABS-пластика;
- трехпозиционный замок;
- регулируемые секции для купюр и монет;
- металлические держатели банкнот;
- дополнительная секция для хранения чеков и крупных купюр;
- питающее напряжение - 12 / 24 В;
- интерфейс - RJ12;
- длина кабеля - 1,1 метра;
- более 1000000 открытий;
- габаритные размеры - 410 (Ш) х 415 (Г) х 100 (В).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Размеры | 100×410×415 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Разъем подключения | RJ-11/ RJ-12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 193 ₴



