Денежный ящик ASAP POS M-410S

- Нет в наличии
- Код: 096745
2 537 ₴
- +380 (97) 874-79-79
ASAP POS M-410S — денежный ящик выдвижного типа, который был разработан для удобной работы с чеками, купюрами и монетами. Он отличается продуманной конструкцией, высокой надежностью и приемлемой стоимостью. При этом ящик достаточно вместительный.
Важно знать
• Вброс купюр и чеков возможен через отверстие, расположенное на лицевой панели.
• Внутренний вкладыш съемного типа, что очень удобно. Внутри 5 отсеков для банкнот, а также 8 ячеек для монет (можно регулировать).
• Открывать денежный ящик можно вручную или при помощи импульса через интерфейс RJ-12.
• Для изготовления ASAP POS M-410S используется высококачественный металл.
Другие особенности денежного ящика
• Имеются держатели для банкнот из металла.
• Для питания нужно напряжение 24 или 12В.
• Длина кабеля равна 1,1 м.
• Устройство способно выдержать свыше 100 тысяч открытий.
ASAP POS M-410 — незаменимый помощник для вашего предприятия. Приобрести его всегда можно с быстрой доставкой по всей стране у нас на сайте!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Размеры | 100×410×415 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Разъем подключения | RJ-11/ RJ-12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 537 ₴


