Денежный ящик ASAP POS M-170

- Нет в наличии
- Код: 082214
2 728 ₴
- +380 (97) 874-79-79
M-170 от ASAP POS — востребованная модель ящика для денег, которая отличается высоким качеством изготовления, практичностью в использовании и надежностью. Относится к типу Flip top и имеет корпус из металла с вкладышем из пластика. Приобрести его вы можете на сайте нашей компании по выгодной цене!
Замок 3-х позиционный: блокировка, электронное и ручное открытие
Особенности ASAP POS M-170
• Внутренний вкладыш с 8 отсеками для монет и 6 отделами для чеков или купюр.
• Специальная крышка поверх кейса на замке, что удобно при сдаче кассовой смены или инкассации.
• На лицевой панели предусмотрено отверстие для различных документов, купюр, чеков.
• 3-позиционный замок можно открывать вручную либо при помощи команды посредством интерфейса RJ-12.
Что также следует знать?
• Секции для купюр при необходимости можно регулировать.
• Возможен заказ дополнительных вкладышей.
• Питающее напряжение — 12 либо 24В.
• Можно подключать к принтеру, фискальному регистратору или кассовому аппарату.
• На все модели из нашего каталога распространяется официальная гарантия от производителя.
• Устройство рассчитано на более чем 100 тысяч открытий.
Если вы желаете приобрести ASAP POS M-170, достаточно оставить заявку на сайте нашего интернет-магазина! Нужна помощь при выборе? В таком случае менеджер всегда готов ответить на любые ваши вопросы в телефонном режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Количество отделений для банкнот | 6 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Размеры | 100×460×170 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Разъем подключения | RJ-11/ RJ-12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 728 ₴


