Принтер чеков ASAP POS C58120 USB+Ethernet (58 мм, с автообрезкой)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 671256
3 432 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Принтер чеков ASAP POS C58120 USB+Ethernet (58 мм, с автообрезкой)»
Принтер чеков ASAP POS C58120 USB+Ethernet (чековый термо принтер 58 мм, с автообрезкой)
Принтер для чеков C58120 от ASAP POS — это устройство, предназначенное для печати информации в текстовом виде, изображений и штрих-кодов. С его помощью можно разместить все необходимое на квитанциях, чеках, билетах.
Наш принтер работает со всеми программами, в том числе и с Poster, инструкция по настройке по ссылке ниже.
Драйвер и файлы для принтера ASAP POS C58120 - скачать
Принтеры чеков - на сайте Hottorg
Характеристики:
Производитель ASAP POS
Гарантия 12 месяцев
Совместим с ПРРО - Да
Метод печати Прямая термопечать
Разрешение печати 203dpi
Скорость печати до 120мм/сек
Ширина печати до 58мм
Интерфейс подключения USB + Ethernet
Автообрезчик - Да
Диапазон рабочих температур: от 0°С до 40°С
Ресурс печатной головки: 50 км
Корпус пластик
Цвет Черный
Температура хранения: от -20°C до 60°C
Характеристика печати: Товарные чеки/квитанции
Разъемы: RJ-12
Поддержание шрифтов: 1D, 2D (QR-CODE)
Комплект поставки: Принтер, блок питания, интерфейсный кабель

Основная информация о C58120
- В данной модели используется термобумага, ширина которой может быть до 58 мм.
- Тип печати — метод прямого термопереноса (максимальная скорость до 120 мм/секунду).
- Отделение чека осуществляется в автоматическом режиме.
- Принтер рассчитан на более 1 миллион рабочих циклов.
- Можно подключить денежный ящик через порт RJ12.
- Есть возможность выбора нескольких языковых шрифтов.

Дополнительная информация о принтере чеков
- В комплект поставки входит сам принтер, блок питания и интерфейсный кабель.
- Может работать при температуре от 0°С до 40°С.
- Корпус выполнен из качественного пластика.
- Модель совместима с ПРРО.
Драйвер и файлы для принтера ASAP POS C58120 - скачать
Чтобы приобрести принтер чеков C58120 рекомендуем связаться с нашим менеджером по телефону или оформить заявку самостоятельно.
Компания Хотторг является поставщиком принтеров чеков для продуктовых магазинов, магазинов пива, минимаркетов, а также бутиков одежды, обуви и другой сферы торговли и услуг, таких как салоны красоты и логистика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 120 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 58 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), USB+Ethernet |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Максимальная ширина ленты | 58 мм |
- Цена: 3 432 ₴






