Настольный термопринтер этикеток IDPRT ID2X 203dpi5

- Готово к отправке
- Код: 007812
10 317 ₴
9 285 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Термопринтер этикеток IDPRT ID2X 203dpi5
Настольный термопринтер IDPRT предназначенный для печати этикеток. Его используют в торговле, гостиничном хозяйстве, сфере услуг и развлечений. Принтер небольшого размера в современном дизайне займет достойное место на прилавке, в нише или другом рабочем пространстве.

Ключевые характеристики термопринтера
• Работает на высокоскоростном процессоре RISC.
• Имеет большой объем памяти для загрузки шрифтов и меток.
• Доступно бесплатное ПО BarTender для создания дизайна этикетки.
• Данная модель отличается многозадачностью.

Другие особенности термопринтера
• Ширина носителя — от 20 до 60 мм, толщина — от 0.06 до 0.25 мм.
• Скорость печати составляет до 200 миллиметров в секунду.
• Работает при температуре от 5°С до 50°С.
• Гарантия от производителя целых 2 года.
Заказывайте настольный термопринтер на сайте нашей компании! При необходимости наш профессиональный менеджер ответит на все вопросы и проконсультирует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 9 285 ₴




