Настольный принтер этикеток IDPRT iE2X 203dpi (термотрансферный)

- Готово к отправке
11 195 ₴
10 075 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток IDPRT iE2X 203dpi
Принтер iE2X 203dpi от IDPRT — настольное устройство для печати этикеток термотрансферным методом или при помощи термопереноса. Его активно используют на концертах, выставках, фестивалях, торговле, в гостиничном бизнесе и сфере предоставления услуг.

Основные преимущества iE2X 203dpi
• В принтер встроен высокоскоростной процессор RISC.
• Имеется большой объем памяти для загрузки шрифтов и меток.
• Предусмотрены автоматические настройки прошивки устройства.
• Подходит для всех типов красящих лент — Wax, Wax/Resin, Resin.

Особенности принтера iE2X
• Он имеет достаточно высокую скорость печати.
• Возможно длительное использование принтера без подзарядки.
• В комплекте идет легкосъемная печатающая головка.
• Модель совместима с операционными системами Windows, Linux и Mac OS.
Приобрести данную модель вы можете в один клик у нас на сайте или связаться с нашим менеджером.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | IDPRT |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB+Ethernet |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 075 ₴




