Настольный принтер этикеток IDPRT ID4S 300dpi

- Готово к отправке
13 170 ₴
11 853 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток IDPRT ID4S 300dpi
Настольный принтер от IDPRT из серии ID4S необходим для печати этикеток прямым методом термопечати. Благодаря небольшим габаритам и весу его можно поставить на стол, в нишу и он не будет мешать.

Информация о данной модели термопринтера
• Поставляется с термоголовкой с расширением 300dpi, которую при необходимости можно заменить на 203dpi.
• Скорость печати при 5 ips (127 мм/сек) для 203dpi и при 4 ips (102 мм/сек) для 300dpi.
• Максимальная скорость печати — 102 мм/сек., ширина — 104 мм.
• Наибольший диаметр рулона этикеток — 127 мм.

Дополнительно об устройстве
• Настройки скорости осуществляются в автоматическом режиме.
• Принтер имеет достаточный объем памяти для загрузки шрифтов, меток.
• Опционально можно добавить автообрезчик и отделитель этикеток.
• Корпус выполнен из качественного пластика.
Приобрести настольный принтер этикеток можно несколькими удобными для вас способами: по телефону или на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Максимальная длина печати | 1500 мм |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 11 853 ₴




