Настольный принтер этикеток IDPRT iE2P 203dpi

- Готово к отправке
14 268 ₴
12 841 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток IDPRT iE2P 203dpi
Принтер от IDPRT с сенсорным ЖК дисплеем предназначен для печати этикеток с помощью термопереноса или термотрансферного метода. Данная базовая модель пользуется огромным спросом в сфере услуг, торговле или гостиничном хозяйстве.

Все о IDPRT iE2P 203dpi
• Настройка скорости возможна в автоматическом режиме, дополнительных вмешательств не потребуется.
• Предусмотрен расширенный объем памяти для загрузки разных шрифтов и меток.
• Скорость печати этикеток может составлять до 200 мм/сек.
• Максимальная ширина печати — 54 мм, длина — 2 286 мм.

Особенности термопринтера iE2P
• Характеризуется высокой скоростью печати.
• Печатающую головку принтера легко снимать и заменять.
• Наносить информацию можно на нейлоне, атласе, полиэстере и т.д.
• Принтер совместим со всеми операционными системами.
Заказывайте высокоэффективный и производительный принтер этикеток в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 12 841 ₴




