Настольный термопринтер этикеток IDPRT ID4S 203dpi

- Готово к отправке
10 536 ₴
9 482 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Термопринтер этикеток IDPRT ID4S 203dpi
Выбираете для своего предприятия подходящий настольный термопринтер этикеток? Рекомендуем обратить внимание на модель IDPRT ID4S 203dpi, которая использует прямой метод термопечати! Устройство простое в использовании, характеризуется длительным сроком службы, универсальностью.

Особенности IDPRT ID4S 203dpi
• В базовой модели установлена термоголовка с расширением 203dpi.
• Скорость печати достаточно высокая — 127 мм/сек (5 ips).
• Устройство совместимо с Windows, Linux, Mac OS.
• Для замены термоголовки достаточно открутить всего 2 винта.

Что еще нужно знать о принтере?
• Длина печати — до 2 286 мм.
• Прошивка устройства осуществляется в автоматическом режиме.
• IDPRT ID4S 203dpi имеет переменную ширину печати.
• Ресурс печатной головки составляет 50 км.
Нужен термопринтер IDPRT ID4S 203dpi? Оставьте заявку на нашем сайте, чтобы приобрести его на выгодных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 9 482 ₴




